Структурное подразделение НОМА
«Центр дополнительного образования «Лидер»

С 10 апреля у нас новый номер
89197330533






   Расписание на 2016-2017 уч. год

Для детей 1,5 - 2 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 1/1

Основная программа, шаг первый

Вторник , пятница 9.15 – 10.45

Дутова М.Э.

Котлярова И.И.

Для детей 2 - 3 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 2/1

Основная программа, шаг второй

Понедельник , четверг

09.15-10.45

Дутова М.Э.

 

АС 1/2

Хореография в подвижных играх

Вторник, пятница

11.00 – 11.40

Леухина С.А.

  Для детей 3 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 3 /1

Основная программа, шаг третий

Вторник, пятница 9.00 – 13.00

Максимова Е.И.

Конева Ю.В.

ЛМ 3/2

 Шаг третий (для детей, посещающих д/с)

Суббота

9.00 – 13.00

Пашкова Я.В.

Алтарёва Ю.А.

МК 1/5

«Монтессори-класс "Я - сам», ступень 1

Понедельник, четверг

1 6 .00 – 17. 2 0

Пашкова Я.В.

Стабровская С.В.

МК 1/

«Монтессори-класс "Я - сам», ступень 1

Вторник, пятница

1 6 .00 – 17. 2 0

Пашкова Я.В.

Конева Ю.В.

АС 1/1

Хореография в подвижных играх

Понедельник, четверг

16.10 – 16.50

Леухина С.А.

АМ 0 1 /1

Арт-мастерская

Суббота

9.30 – 10.50

Галыч О.Ю.

  Для детей 4 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 4 /1

Основная программа, шаг четвёртый

Понедельник, четверг

9.00 – 13.00

Максимова Е.И.

Стабровская С.В.

ЛМ 4 /2

 Шаг четвёртый (для детей, посещающих д/с)

Суббота

11.00 – 15.00

Пашкова Я.В.

Алтарёва Ю.А.

ЛМ 4 /3

Воскресенье

9.00 – 13.00

Максимова Е.И.

Стабровская С.В.

МК   2 /6

«Монтессори-класс "Я - сам», ступень 2

Понедельник, четверг

1 7 . 4 0 – 1 9 . 0 0

Пашкова Я.В.

Стабровская С.В.

МК 2 /

«Монтессори-класс "Я - сам», ступень 2

Вторник, пятница

1 7 . 4 0 – 1 9 . 0 0

Пашкова Я.В.

Конева Ю.В.

Е 00/1

Английский язык

Понедельник, четверг

14.30 - 15.50

Зиньковская А.П.

АС 2/1

Хореография в подвижных играх

Понедельник,четверг

13.20 – 14.00

Леухина С.А.

АМ 02/1

Арт-мастерская

Суббота

11.20 – 12.40

Галыч О.Ю.

  Для детей 5 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 5 /1

Основная программа, шаг пятый

Вторник, пятница

9.00 – 13.00

Максимова Е.И.

Конева Ю.В.

ЛМ 5 /2

 Шаг пятый (для детей, посещающих д/с)

Суббота,

13.00 – 17.00

Пашкова Я.В.

Дутова М.Э.

ЛМ 5 /3

Воскресенье,

11.00 – 15.00

Максимова Е.И.

Стабровская С.В.

ДШ 1 /15

«Введение в школьную жизнь», ступень 1

Понедельник, четверг

15.40 – 17.50

Максимова Е.И.

Дутова М.Э.

Е 01/1

Английский для детей не изучавших язык

Понедельник, четверг

16.00 – 17.20

Зиньковская А.П.

АС 3/1

Хореография в подвижных играх

Понедельник, четверг

17.30 – 18.50

Леухина С.А.

АМ 03/1

Арт-мастерская

Суббота

12.50 – 14.10

Галыч О.Ю.

Для детей 6 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 6/1

Основная программа, шаг шестой

Понедельник, пятница

9.00 – 13.00

Максимова Е.И.

Стабровская С.В.

ЛМ 6/2

 Шаг шестой (для детей, посещающих д/с)

Воскресенье,

13.00 – 17.00

Максимова Е.И.

Стабровская С.В.

ДШ 2/15

«Введение в школьную жизнь», ступень 2

Понедельник, четверг

15.00 – 17.10

Максимова Е.И.

Дутова М.Э.

Е 02/1

Английский для детей год обучения

Вторник, пятница

16.00 – 17.20

Зиньковская А.П.

Е 10/1

Английский язык для не изучавших язык с 6 лет-0

Вторник, пятница

17.30 – 18.50

Зиньковская А.П.

АС 3/1

Хореография в подвижных играх

Понедельник, четверг

17.30 – 18.50

Леухина С.А.

АМ 03/1

Арт-мастерская

Суббота,

12.50 – 14.10

Галыч О.Ю.

    Для детей 7 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

Е 11 /1

Английский язык

Понедельник, четверг

17.30 – 18.50

Зиньковская А.П.

АС 3/1

Хореография в подвижных играх

Понедельник,четверг

17.30 – 18.50

Леухина С.А.

АС 3/2

Хореография в подвижных играх

Суббота

12.40 – 14.00

Леухина С.А.