Структурное подразделение НОМА
«Центр дополнительного образования «Лидер»

Запись в группы Лицея на 2018-2019 учебный год осуществляется по телефону: 99-18-18






   Внимание! Расписание на 2018 – 2019 учебный год!

Запись по телефону - 99-18-18
При оформлении документов необходим паспорт одного из родителей (законных представителей).

 

Для детей 1,5 - 2 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 1/1

Основная программа,

шаг первый

Вторник, пятница

9.15 – 10.45

Дутова М.Э.

Лазырина Т.И.

 Для детей 2 - 3 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 2/1

Основная программа,

шаг второй

Понедельник, четверг

9.15 – 10.45

Дутова М.Э.

Лазырина Т.И.

ЛМ 2/

Вторник, пятница

11.10 – 12.40

Дутова М.Э.

Лазырина Т.И.

Для детей 3 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 3/1

Основная программа,

шаг третий

Вторник- пятница,

9.00 – 13.00

Пашкова Я.В.

Конева Ю.В.

ЛМ 3/2

 Шаг третий (для детей, посещающих д/с)

Воскресенье

9.00 – 13.00

Максимова Е.И.

Коротченко А.И.

МК 1/1

«Монтессори-класс

«Я - сам», ступень 1

Понедельник, четверг

16.00 – 17.20

Пашкова Я.В.

Стабровская С.В.

АМ 01/1

Арт-мастерская

Суббота,

09.00 – 10.20

Галыч О.Ю.

Для детей 4 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 4/1

Основная программа,

шаг четвёртый

Понедельник, четверг

 9.00 – 13.00

Пашкова Я.В.

Стабровская С.В.

ЛМ 4/2

 Шаг четвёртый (для детей, посещающих д/с)

Суббота,

9.00 – 13.00

Пашкова Я.В.

Стабровская С.В.

МК 2/1

«Монтессори-класс

"Я - сам», ступень 2

Понедельник, четверг

17.40-19.00

Пашкова Я.В.

Стабровская С.В.

АС 1/1

Хореография

в подвижных играх

Пятница

17.30 – 18.50

Леухина С.А.

АС 1/2

Хореография

в подвижных играх

Суббота

12.00 – 13.20

Леухина С.А.

АМ 02/1

Арт-мастерская

Пятница

16.00 – 17.20

Галыч О.Ю.

АМ 02/2

Арт-мастерская

Суббота

10.30 – 11.50

Галыч О.Ю.

 

Для детей 5 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 5/1

Основная программа,

шаг пятый

Вторник, пятница

9.00 – 13.00

Максимова Е.И.

Конева Ю.В.

ЛМ 5/2

Шаг пятый (для детей, посещающих д/с)

Суббота,

11.00 – 15.00

Пашкова Я.В.

Стабровская С.В.

ЛМ 5/3

Воскресенье,

11.00 – 15.00

Максимова Е.И.

Коротченко А.И.

ДШ 1/1

«Введение в школьную жизнь», ступень 1

Понедельник, четверг

15.50 – 18.00

Максимова Е.И.

Стабровская С.В.

Е 01/4

Английский язык (с нуля)

Понедельник, четверг

17.40 – 19.00

Шипунова Е.Д.

АМ 03/1

Арт-мастерская (5-7 лет)

Пятница,

17.30 – 18.50

Галыч О.Ю.

АМ 03/2

Арт-мастерская (5-6 лет)

Суббота,

12.00 – 13.20

Галыч О.Ю.

АС 2/1

Хореография в подвижных играх (5-7 лет)

Пятница

16.00-17.20

Леухина С.А.

АС 2/2

Хореография в подвижных играх (5-6 лет)

Суббота

10.30-11.50

Леухина С.А.

Для детей 6 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

ЛМ 6/1

Основная программа,

шаг шестой

Понедельник, четверг

9.00 – 13.00

Максимова Е.И.

Стабровская С.В.

ЛМ 6/2

Шаг шестой (для детей посещающих д/с)

Суббота

13.00 – 17.00

Пашкова Я.В.

Стабровская С.В.

ЛМ 6/3

Шаг шестой (для детей посещающих д/с)

Воскресенье,

13.00 – 17.00

Максимова Е.И.

Коротченко А.И.

ДШ 2/1

«Введение в школьную жизнь», ступень 2

Понедельник, четверг

15.00 – 17.20

Максимова Е.И.

Стабровская С.В.

ДШС 1/1

«За год до школы»

Понедельник

13.30-15.40

Пашкова Я.В.

Стабровская С.В.

МА 11/1

«Ментальная арифметика»

(1 ступень)

Пятница

15.30-16.50

Максимова Е.И.

 

 

Е 10/8

 

Английский язык для детей, не изучавших язык, с 6 лет

Понедельник, четверг

16.00-17.20

Шипунова Е.Д.

АМ 03/1

Арт-мастерская (5-7 лет)

Пятница

17.30-18.50

Галыч О.Ю.

АМ 04/1

Арт-мастерская (6-7 лет)

Суббота,

13.30 – 14.50

Галыч О.Ю.

АС 2/1

Хореография в подвижных играх (5-7 лет)

Пятница

16.00-17.20

Леухина С.А.

Для детей 7 лет:

Литера

Название

Расписание

Учитель, психолог

МА 11/1

«Ментальная арифметика»

(1 ступень)

Пятница

15.30-16.50

Максимова Е.И.

 

Е 10/8

Английский язык

(6-8 лет, с нуля)

 Понедельник, четверг

16.00-17.20

Шипунова Е.Д.

АМ 1/1

1-2 класс

Арт-мастерская

Суббота,

15.00 – 16.20

Галыч О.Ю.


Другие материалы раздела